Пальто свободного силуэта. Центральная застежка –молния утеплена ветрозащитной планкой на кнопках. Капюшон неотстегивающийся на кулисе, помпон из искус меха Рукав втачной, регулируемый по длине, с внутренними ветрозащитными трикотажными манжетами. Два накладных кармана. Внешняя кулиса по талии. Декоративные нашивки.
Парка для девочек (био-пух) H1108-t-sin представлен в цветах: Т.синий.
Парка для девочек (био-пух) H1108-t-sin от Jan Steen по цене 5670 рублей можно примерить перед покупкой при доставке курьером или в пунктах выдачи.
Мы предлагаем Вашему вниманию несколько вариантов оплаты:
Оплата наложенным платежом через почту РФ (для регионов)
При доставке курьером оплата производится в рублях наличными курьеру по факту исполнения заказа. Вместе с заказом Вам предоставляются документы, свидетельствующие о получении и оплате заказа. Сохраняйте указанные документы на случай возврата или обмена приобретенного товара!
В случае отказа от всего заказа, обязательно оплачиваются курьерские услуги в размере 300 руб
Оплата заказов онлайн-платежами осуществляется с помощью RBK money
Срок резервирования товара по заказу, оформмленного со спосбом оплаты онлайн-платеж - 3 дня
Интернет-магазин Baby-Modnik.ru осуществляет доставку по территории России
ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ
Во время оформления заказа вы выбираете способ доставки: курьером или самовывоз с пункта выдачи
В первом случае Курьер доставит заказ в указанное Вами место.
Во втором случае вы можете воспользоваться одним из пунктов выдачи бесплатно
Доставка осуществляется в рабочие дни, а также мы можем предложить Вам доставку в субботу (на 25% дороже)